Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин образовательной программы начального общего образования

1. Русский язык (1-4 классы)                                   Рабочая программа по русскому языку (1-4 классы)

2. Математика (1-4 классы)                                      Рабочая программа по математике (1-4 классы)

3. Литературное чтение (1-4 классы)                      Рабочая программа по литературному чтению (1-4 классы)

4. Английский язык (2-4 классы)                             Рабочая программа по английскому языку (2-4 классы)

5. Окружающий мир (1-4 классы)                           Рабочая программа по окружающему миру (1-4 классы)

6. Основы православной культуры (4 класс)        Рабочая программа по ОРКСЭ (ОПК) (4 класс)

7. Технология (1-4 классы)                                       Рабочая программа по технологии (1-4 классы)

8. Математика и конструирование (2-4 классы)   Рабочая программа по конструированию (2-4 классы)

9. Риторика (2-4 классы)                                           Рабочая программа по риторике (2-4 классы)

10. Изобразительное искусство (3-4 классы)        Рабочая программа по ИЗО (3-4 классы)

11. Музыка (1-4 классы)                                             Рабочая программа по музыке (1-4 классы)

12. Физическая культура (1-4 классы)                     Рабочая программа по физкультуре (1-4 классы)

 

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин образовательной программы основного общего образования

1. Русский язык (5-9 классы)                                 Рабочая программа по русскому языку (5-9 классы)

2. Литература (5-9 классы)                                    Рабочая программа по литературе (5-9 классы)

3. Английский язык (5-9 классы)                          Рабочие программы по английскому языку (5-9 классы)

4. Немецкий язык (5-9 класс)                                Рабочая программа по немецкому языку (5-9 классы)

5. Математика (5-6 классы)                                   Рабочая программа по математике (5-6 классы)

6. Алгебра (7-9 классы)                                          Рабочая программа по алгебре (7-9 классы)

7. Геометрия (7-9 классы)                                      Рабочая программа по геометрии (7-9 классы)

8. Информатика и ИКТ (7-9 классы)                     Рабочая программа по информатике и ИКТ (7-9 классы)

9. История (5-9 классы)                                          Рабочая программа по истории (5-9 классы)

10. Право (8-9 классы)                                           Рабочая программа по праву (предпрофиль)

11. Обществознание (5-9 классы)                        Рабочая программа по обществознанию (5-9 классы)

12. География (5-9 классы)                                   Рабочая программа по географии (5-9 классы)

13. Физика (7-9 классы)                                         Рабочая программа по физике (7-9 классы)

14. Химия (8-9 классы)                                           Рабочая программа по химии (8-9 классы)

15. Биология (5-9 классы)                                     Рабочие программы по биологии (5-9 классы)

16. Изобразительное искусство (5-9 классы)    Рабочая программа по ИЗО (5-7, 8-9 классы)

17. Музыка (5-7 классы)                                         Рабочая программа по музыке (5-7 классы)

18. Технология (5-8 классы)                                  Рабочая программа по технологии (5-8 классы)

19. ОБЖ (8 классы)                                                 Рабочая программа по ОБЖ (8 классы)

20. Физическая культура (5-9 классы)                Рабочая программа по физкультуре (5-9 классы)

 

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин образовательной программы среднего общего образования

1. Русский язык (10-11 классы)                           Рабочая программа по русскому языку (филол.профиль)

                                                                                    Рабочая программа по русскому языку (соц.-эконом., физ-мат. профиль)

2. Литература (10-11 классы)                              Рабочая программа по литературе (филол.)

                                                                                   Рабочая программа по литературе (соц.-экон., физ.-мат.)

3. Английский язык (10-11 классы)                    Рабочая программа по английскому языку (филол.)

                                                                                    Рабочая программа по английскому языку (соц.-экон., физ.-мат.)

4. Немецкий язык (10-11 классы)                      Рабочая программа по немецкому языку (филол.)

5. Алгебра и начала анализа (10-11 классы)   Рабочая программа по алгебре и началам анализа (филол.)

                                                                                   Рабочая программа по алгебре и началам анализа (соц.-экон., физ.-мат.)

6. Геометрия (10-11 классы)                              Рабочая программа по геометрии (филол.)

                                                                                   Рабочая программа по геометрии (соц.-экон., физ.-мат.)

7. Информатика и ИКТ (10-11 классы)              Рабочая программа по информатике и ИКТ

8. История (10-11 классы)                                    Рабочие программы по истории 

9. Обществознание (10-11 классы)                   Рабочая программа по обществознанию (филол.)

                                                                                   Рабочая программа по обществознанию (соц.-экон.)

10. Экономика (10-11 классы)                           Рабочая программа по экономике (соц.-экон.)

11. Право (10-11 классы)                                    Рабочая программа по праву (соц.-экон.)

12. География (10 класс)                                    Рабочая программа по географии (соц.-экон.)

13. Физика (10-11 классы)                                  Рабочая программа по физике (соц.-экон., филол.)

                                                                                   Рабочая программа по физике (физ.-мат.)

14. Химия (10-11 классы)                                    Рабочая программа по химии

15. Биология (10-11 классы)                             Рабочая программа по биологии

16. МХК (10-11 классы)                                        Рабочая программа по МХК

17. ОБЖ (10-11 классы)                                       Рабочая программа по ОБЖ

18. Физическая культура (10-11 классы)         Рабочая программа по физкультуре

 

НАДОМНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО ИУП                       Рабочие программы (2 класс)

                                                                                 Рабочие программы (3 класс)

                                                                                 Рабочие программы (4 класс)

                                                                                 Рабочие программы (5 класс)

                                                                                 Рабочие программы (7 класс)

                                                                                 Рабочие программы (9 класс)